Мои Хорьки: Элионороа, Оливер, Оллада, Беллодона, Дейлиз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои Хорьки: Элионороа, Оливер, Оллада, Беллодона, Дейлиз

Сообщение автор ????? в Пт Янв 13, 2012 5:13 am

Всем привет! Мой первый хорек появился у меня 2010 году. Это чудная девочка стала моим стартом. Когда Нора появилась у меня, я о хорях знала только из интернета. Честно, не помню, как мы отучались кусаться, все как-то само собой прошло. Продали мне ее тогда ребята (молодая пара), потом как выяснилось дороже, чем ее приобретали. Потом, совершенно случайно я нашла родителей норы и заводчика. Радости было много!

С того момента я загорелась еще одним хорем. Так в моей жизни появился Оливер. Ждала я его долго, как, впрочем, и искала. Приехал парень с Москвы… Красевец-экзот. НА данный момент он пап многих щенков в Ростове. Характер, неописуемый. Прям мужчина моей мечты. Со всеми самками обходительный мужчина, и не удивительно, так как живет в гареме. ( об этом ниже)

Потом волна хоремании меня стал настигать все больше. …
Итак, появилась красавица Беллоданна – снежная королева. До ее появления в моей жизни, я считала, что все альбиносы желтые и совсем непритягательны. История этой девочки такова: от нее отказались. Жила она раньше в Москве. На данный момент Белле идет пятый год. Она очень не похожа на остальных хорьков, толи в силу возраста, то ли потому что она такая… ведь у каждого хорька есть свой, только ему присущий характер. Это понимаешь тогда, когда у тебя живет не один и не два хорька… Белла очень спокойная, прям очень… очень редко дерется… играть особо не любит, может, конечно, об этом говорит ее содержание до этого, НО! Факт, есть факт! Более покладистого хорька, я еще не встречала. Когда Белла все-таки хочет играть – это похоже на бешенство сумасшедшего.

Следующими в моей жизни появились красавицы Персоны феррет Оллада и Дейлиз.
Олаада, девушка с необычайным характером. Ей везде надо успеть и все нужно сделать. Очень любит читать книги… Залазит на шкаф в 2,5 метра и сбрасывает книги… как не боролась с этим – не помогает.

Дейлиз – чудо, а не ребенок… отличается кроткостью и чрезмерной ласковостью.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои Хорьки: Элионороа, Оливер, Оллада, Беллодона, Дейлиз

Сообщение автор Admin в Пт Янв 13, 2012 5:31 am

Красивые ребята и девчата! А видео имеются? Например игры с альбиносиком

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-12-26

http://stavferret.2x2forum.ru

Сообщение автор ????? в Пт Янв 13, 2012 5:33 am

Нет, видео никакого нет, к сожалению
?????
Гость