Если бы ты был собакой...Тест

Перейти вниз

Если бы ты был собакой...Тест

Сообщение автор ????? в Пн Янв 16, 2012 3:05 am

Чудный тест
http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm

полгода назад я прошла этот тест и оказалась мопсом Laughing
сегодня прошла и я такса Smile
Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

муж пудель, епрст! Laughing
Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Если бы ты был собакой...Тест

Сообщение автор Admin в Пн Янв 16, 2012 5:24 am

Evil or Very Mad Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

ஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ═════════ஜஜ═════════ஜ۩۞۩ஜ════
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-12-26

http://stavferret.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз